Новости Гатчины
26.01Область создает базу животных в приютах
26.01В Гатчине прозвучит историческое информационное сообщение об освобождении города
26.01Сегодня мы чтим память жителей Гатчины и района, ставших жертвами нацистской оккупации
25.01Налоговая инспекция проводит семинар в рамках реализации проекта «Общественное питание»
25.01График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат (февраль)
25.01Гатчинский архив ЗАГС – в цифре
25.01Весной в усадебном доме Демидовых начнутся противоаварийные работы
25.01Регион планирует свернуть койки, открытые под COVID-19
25.01В Гатчинском районе произошло два пожара
25.01Во всех общеобразовательных учреждениях пройдет патриотическая акция "Берёзовая роща памяти"
24.01COVID-19: Гатчина и район, c 19 по 24 января
24.01Учитель из Гатчины представит наш регион на престижном конкурсе
22.01Получить статус многодетной семьи стало проще

Афиша Кинотеатра "Победа"

Афиша Кинотеатра "Скай Синема"

Афиша-анонсы Гатчины
17 января "Морозко" - детский спектакль
17 января "Старая Зайчиха" - спектакль
16 января "Я стою у ресторана" - спектакль
16 января "Доктор Айболит"- детский спектакль
Со 2 по 10 января Новогодние программы Гатчинского дворца
4 октября «Заяц – вырви хвост» – спектакль
4 октября Концерт «К Вам заходил Ваш ученик Бетховен»

Самое читаемое
•График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат (февраль)
•"Поезд Победы" в Гатчине: билеты еще есть
•Задержан вандал, который пытался утащить новогоднюю лошадь
•В Гатчинском районе произошло два пожара
•В Гатчине прозвучит историческое информационное сообщение об освобождении города
•Сегодня мы чтим память жителей Гатчины и района, ставших жертвами нацистской оккупации
•В Гатчине спроектировали крытую ледовую арену
•Вакцинация от COVID-19 открыта в ОВОП №5
•Регион планирует свернуть койки, открытые под COVID-19
•Гатчинский архив ЗАГС – в цифре
Гатчинский полумарафон пройдёт в новом формате
09 ноября 2020 г.
15 ноября в Гатчине пройдёт XI Гатчинский полумарафон. В связи с пандемией по COVID-19 впервые за всю историю полумарафона главное соревнование по бегу Гатчины и Ленобласти состоится в сокращённом формате и формате онлайн.
Офлайн полумарафон состоится только на дистанции 21 километр.
На старт выйдут 80 спортсменов, которые были первыми финишерами 2019 года, а также те, кто имеет результат не ниже 1 часа 20 минут на полумарафоне (21 км). Количество участников полумарафона лимитировано в соответствии с ограничительными мерами, действующими в регионе.
Дистанция пройдёт по новому маршруту. Место старта - перекресток ул. Соборная и ул. Красная – пр. 25 Октября – ул. Хохлова – ул. Крупской – ул. Рощинская – пр. 25 Октября – ул. 7 Армии – ул. Карла Маркса – ул. Гагарина - пр. 25 Октября - ул. Радищева – Госпитальный переулок – ул. Красная – место финиша - перекресток ул. Красной и Соброной.
Обращаем внимание автомобилистов, что на время проведения полумарафона с 11.30 до 13.30 будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту забега. Проезд машин скорой помощи и другой спецтехники будет осуществляться без перебоев, по выделенной полосе маршрута.
В связи с тем, что выйти на старт полумарафона в Гатчине смогут не все, организаторы подготовили возможность принять участие в формате онлайн. Чтобы стать участником онлайн забега на 10 километров и попасть в протокол, необходимо ознакомиться с правилами и зарегистрироваться на сайте: s10.run/gatchina2020. Все участники получат дипломы. А все, кто зарегистрировался на сайте Гатчинского полумарафона, получат медаль.
Гатчинский полумарафон проходит в Гатчине с 2010 года. В нем принимает участие более 3,5 тысяч человек. По количеству финиширов Гатчинский полумарафон входит в ТОП5 полумарафонов по всей России. Соревнование проходит при поддержке комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского района, также является Чемпионатом Ленинградской области по полумарафону.
Читайте также
Сегодня мы чтим память жителей Гатчины и района, ставших жертвами нацистской оккупации
Гатчинский архив ЗАГС – в цифре
Весной в усадебном доме Демидовых начнутся противоаварийные работы